352690 Краснодарский край г.Апшеронск, ул.Ленина, 47
(86152) 2-79-10
26.03.2018

Весенние каникулы

26.03.2018

 

 24 марта - Единый день ГТО 

Наименование мероприятия,

время проведения

Участники, место проведения

Ответственный

1

Флеш-моб "

До знака ГТО-лишь шаг!"

09.00 часов

5-11 классы

Актовый зал МБОУЛ №1

Гавриленко В.А.

2

Изготовление буклетов

"Норма ГТО-норма жизни"

08.00-11.00 часов

9-ые классы

Кабинет № 71

Костенко О.В.

Сотникова Е.В.

3

Кросс "Здоровье!"

5-9 классы

Лытня Н.Э.

Ильина С.Н.

Стешенко О.С.

   26 марта     - Единый день здоровья     

Наименование мероприятия,

время проведения

Участники, место проведения

Ответственный

1

Открытие  шахматного турнира

 "Белая ладья"

09.00 часов

1-4 классы

Лытня Н.Э.

Садыкова М.П. классные руководители

2

Проведение шахматного турнира по группам классов

10.00-12.00

1-6 классы

Гавриленко В.А., классные руководители

3

Турнир с гроссмейстером

12.00 часов

7-8 классы

Переверзев А.Ф., классные руководители

4

Соревнования по волейболу

09.00 часов

7 классы

Переверзев А.Ф.

5

Просмотр фильма "Жить!"

1-11 классы

холл МБОУЛ №1

Юрченко В.Н.

27 марта -День детского творчества 

Наименование мероприятия,

время проведения

Участники, место проведения

Ответственный

1

Работа творческой площадки

"Пой с нами, пой как мы,

пой лучше нас!"

15.00 часов

5-6 классы

Актовый зал

МБОУЛ №1

Гарцунова Н.Д.

2

Экскурсия в художественную галерею

10.00-13.00

7-а,7-б,7-в классы

Танкова Ш.М.

Горяева В.В.

Ботова Т.Б.

3

Экскурсия в городской музей

11.00-12.00

5-а,5-б,5-в классы

Бухарина Е.Н.

Гавриленко В.А.

Рябинина В.В.

28 марта - День  технического творчества 

Наименование мероприятия,

время проведения

Участники, место проведения

Ответственный

1

Мастер-класс по судо-авиамоделированию

15.00 часов

6-ые классы

кабинет № 73

Русяева А.А.

2

Посещение картингклуба

8-а,8-б классы

Кривулина О.Н.

Костенко О.В.

3

Встреча с участником  конкурса "Шаг в будущее" Печерским

Иваном, учащимся 8-в класса

7-8 классы

Русяева А.А.

 29-30 марта - Фестиваль по мини-футболу "День массового футбола" 

Наименование мероприятия,

время проведения

Участники, место проведения

Ответственный

1

Соревнования по мини-футболу

 14.00-16.00

5-7 классы

Мишихин Н.А.

2

Соревнования по мини-футболу

 16.00-18.00

8-11 классы

Мишихин Н.А.

3

Соревнования по мини-футболу

15.00-17.00

8-11 классы

Ильина С.Н.

 30 марта - День защиты Земли 

Наименование мероприятия,

время проведения

Участники, место проведения

Ответственный

1

Акция "Зелёный двор"

6, 10 классы

Васильева Н.В.

Дроздова Л.И.

2

Акция "Чистый двор"

8-ые классы

Костенко О.В.

Кривулина О.Н.

Русяева А.В.

Малярова Н.Б.

 Шахматный турнир "Белая ладья"

 День футбола

Работа библиотечного клуба в дни весенних каникул

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных